лекало

  • 81Иван Савенков — И. Т. Савенков. Портрет работы И. Репина Иван Тимофеевич Савенков  родился в 1846 году в Мариуполе в купеческой семье. В начале 50 х годов семья переезжает в Иркутск. В 1865 году после окончания иркутской городской гимназии поступил на физико… …

    Википедия

  • 82Иван Тимофеевич Савенков — И. Т. Савенков. Портрет работы И. Репина Иван Тимофеевич Савенков  родился в 1846 году в Мариуполе в купеческой семье. В начале 50 х годов семья переезжает в Иркутск. В 1865 году после окончания иркутской городской гимназии поступил на физико… …

    Википедия

  • 83Инструменты — Инструмент предмет, устройство или машина, используемые для воздействия на объект, его изменения, анализа или измерения. В широком смысле  средство воздействия на объект. Содержание 1 Примеры 2 Употребление термина 3 См. также 4 …

    Википедия

  • 84План (в архитектуре) — Чертеж  это документ содержащий изображение изделия и другие данные необходимые для его изготовления и контроля Черчение Когда изображают предметы приёмами черчения, не полагаются на один глазомер и верность руки, а пользуются разными… …

    Википедия

  • 85План (чертёж) — Чертеж  это документ содержащий изображение изделия и другие данные необходимые для его изготовления и контроля Черчение Когда изображают предметы приёмами черчения, не полагаются на один глазомер и верность руки, а пользуются разными… …

    Википедия

  • 86Савенков, Иван — И. Т. Савенков. Портрет работы И. Репина Иван Тимофеевич Савенков  родился в 1846 году в Мариуполе в купеческой семье. В начале 50 х годов семья переезжает в Иркутск. В 1865 году после окончания иркутской городской гимназии поступил на физико… …

    Википедия

  • 87Савенков И. — И. Т. Савенков. Портрет работы И. Репина Иван Тимофеевич Савенков  родился в 1846 году в Мариуполе в купеческой семье. В начале 50 х годов семья переезжает в Иркутск. В 1865 году после окончания иркутской городской гимназии поступил на физико… …

    Википедия

  • 88Савенков И. Т. — И. Т. Савенков. Портрет работы И. Репина Иван Тимофеевич Савенков  родился в 1846 году в Мариуполе в купеческой семье. В начале 50 х годов семья переезжает в Иркутск. В 1865 году после окончания иркутской городской гимназии поступил на физико… …

    Википедия

  • 89Савенков Иван Тимофеевич — И. Т. Савенков. Портрет работы И. Репина Иван Тимофеевич Савенков  родился в 1846 году в Мариуполе в купеческой семье. В начале 50 х годов семья переезжает в Иркутск. В 1865 году после окончания иркутской городской гимназии поступил на физико… …

    Википедия

  • 90Шаблоны — О шаблонах в Википедии смотрите страницу Википедия:Шаблоны. Шаблон в технике пластина (лекало, трафарет и т. п.) с вырезами, по контуру которых изготовляются чертежи или изделия либо инструмент для измерения размеров. Шаблон в переносном значении …

    Википедия